Login
Hai dimenticato la password?
Home \ Confindustria Palermo \ Struttura Associativa \ COMITATO PROVINCIALE PICCOLA INDUSTRIA

COMITATO PROVINCIALE PICCOLA INDUSTRIA

GAUDESI GIROLAMO Rappresentante Di Sezione "tecnologia E Affini"
SAPIENZA VINCENZO Rappresentante Di Sezione "tecnologia E Affini"
AGNELLO MAURIZIO Rappresentante Sezione "Metalmeccanico"
AMATO GIUSEPPE Rappresentante Sezione "Comunicazione"
ANNALORO PIETRO Rappresentante Sezione "Impiantistica"
ARCADIPANE MARIO Rappresentante Sezione "Credito e Finanza"
BONURA DARIO Rappresentante di Sezione "Alimentare" PI 2° delegato
BRUCATO UMBERTO SALVATORE Rappresentante di Sezione "Logistica e Trasporti" PI 2° delegato
CANCASCI ANTONINO Rappresentante Sezione "Energia ed Utilities"
CHIRIACO ANNIBALE Rappresentante Sezione "Alimentare"
CHIRIACO ANNIBALE Vice Presidente
DE SIMONE LUIGI Rappresentante Sezione "Energia ed Utilities"
DI CHIARA CATERINA Rappresentante Sezione "Impiantistica"
GUCCIONE GIOACCHINO Rappresentante di Sezione "Credito e Finanza" PI 2° DELEGATO
LA COMMARE VINCENZO Rappresentante Sezione "Chimica e Affine"
LICATA GAETANO Rappresentante Sezione "Chimica e Affine"
MADONNA GAETANO Rappresentante Sezione "Servizi Aziendali"
MADONNA GAETANO Vice Presidente
MARGIOTTA ANITA Rappresentante Sezione "Servizi Aziendali"
MILANO STEFANIA Rappresentante di Sezione "Turismo" PI 2° delegato
MINEO ANTONELLO Rappresentante Sezione "Metalmeccanico" PI 2° delegato
PANASCI FRANCESCO Rappresentante di Sezione "Comunicazione" PI 2° delegato
PANCI ALDO Rappresentante Sezione "Sanità"
PASSARIELLO PIETRO Rappresentante di Sezione "Impiantistica" PI 2° delegato
PIAZZA ENRICO Rappresentante Sezione "Turismo"
PINZARRONE GERLANDO Rappresentante Sezione "Tecnologia e Affini" 2° delegato
PISCOPO SALVATORE Rappresentante Sezione "Turismo"
PRESTIGIACOMO DANIELA Rappresentante Sezione "Credito e Finanza"
RICHICHI MARCELLO Rappresentante di Sezione "Servizi Aziendali" PI 2° delegato
SALERNO GIORGIO Rappresentante Sezione "Metalmeccanico"
SAPIENZA VINCENZO Vice Presidente
SCARPELLO PLACIDO Rappresentante Sezione "Comunicazione"
TODARO GIUSEPPE Presidente Comitato Provinciale Piccola Industria
TODARO GIUSEPPE Rappresentante Sezione "Logistica e Trasporti"
TRAPANI MARCELLO Rappresentante di Sezione "Chimica e Affine" PI - 2° delegato
TUTONE ALFREDO Rappresentante Sezione "Alimentare"
TUTONE ALFREDO Vice Presidente

immagine
Rassegna stampa 14/LUG

Varie testate

  • RASSEGNA STAMPA 12-07-2017
  • RASSEGNA STAMPA 13-07-2017
  • RASSEGNA STAMPA 14-07-2017

« Storico rassegna stampa



  • Led Engineers
  • FIDIMED
  • Med Europoe Export
  • Addio Pizzo
  • Consorzio Energia